Профессиональные справочные системы для специалистов
13.10.2020
"Техэксперт" приглашает к участию в XIX Международном конгрессе по энергоэффективности

     19 ноября в Санкт-Петербурге пройдет очередной Международный конгресс "Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология". Организаторами форума выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС "АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД" и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА - ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.
     
     "Техэксперт" в рамках информационной поддержки приглашает специалистов принять участие в конгрессе. Участники мероприятия смогут получить систематизированную информацию обо всех изменениях и нововведениях в области технического регулирования, узнать точку зрения авторитетных экспертов по актуальным проблемам, ознакомиться с новыми документами в области технического регулирования, стандартизации и сертификации, а также с журналом "Информационный бюллетень "Техэксперт"".
     
     В деловую программу конгресса включено обсуждение актуальных отраслевых вопросов, внедренных энергосберегающих практик, а также выставка продукции производителей энергоэффективных материалов. Кроме того, в рамках форума пройдет конференция "Коммерческий учет энергоносителей".
     
     Ознакомиться с программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия: http://www.ee21.ru.