Профессиональные справочные системы для специалистов
05.11.2020
Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет дал положительную оценку системам "Техэксперт"

     Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет много лет использует профессиональные справочные системы "Техэксперт" в учебном процессе и научно-исследовательской деятельности. В компьютерных классах открыт доступ к системам по направлению "Строительство и проектирование", все сотрудники могут получить актуальную информацию о нормативной базе России со своих компьютеров, объединенных общей сетью.

     На кафедре "Технология строительных материалов и метрология" представители Консорциума "Кодекс" регулярно проводят семинары для студентов, позволяющие на практике продемонстрировать все возможности систем "Стройэксперт" и "Стройтехнолог".
     
     "Наши сотрудники отмечают доступность, актуальность, эргономичность профессиональной справочной системы "Техэксперт" и высокий профессионализм специалистов компании "Кодекс". И мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопомощь в образовательной и профессиональной деятельности", - отметил заведующий кафедрой ТСМиМ Ю.Пухаренко.